Типичный динозавр в нашем времени, датируемый в начало 80-го года. Boss DR55 питался от батареек и был великолепным для своего времени.

 

Предшественник TR808 и TR606 чувствовал себя великолепно в начале 80-го года, имея на борту всего 4 сэмпла - kick, snare, rimshot и hi-hat.

Извините, что не расшифровал, но это и так всем понятно. Как видно по картинке, программирование можно было осуществлять всего 2-мя пэдами (кнопками,клавишами). Пошаговое программирование и куча неудобств для сегодняшнего времени.

Что бы записать паттерн, вы должны переставить переключатель в режим "ЗАПИСЬ". Далее, вы выбираете 4-х полосным слайдером свой инструмент, и нажимаете "START". Нажатие клавиши "STOP" вас сподвигнет к следующему шагу паттерна по записи "барабасов". Клавиатура была не динамической, только хэт, слава богу, мог быть акцентированным. Все остальное акцентировалось в "куче", то есть, все вместе, в реальном времени. Ну, для 80-х годов нормально и по цене, и по функциям. Неплохо для бренда BOSS! Кто не знает, он же бренд фирмы ROLAND! Ознакомиться здеь! http://depositfiles.com/files/3516787%20Boss_DR55_samples.rar Ниже видео с участием олдскульных драм машинок среди которых и наша модель.

 

</>

Автор: drbeat.ru

 

 


Нравится